Módulo transceiver SFP/LC Duplex 8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

Ref IDATA : FTLF8528P3BCV
Ref Fabricante : FTLF8528P3BCV
EAN : 0852222002443

  • Módulo transceiver SFP/LC Duplex 8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125
    1 año de garantía FTLF8528P3BCV
cantidad
Precio & fecha a confirmar

ficha técnica

Módulo transceiver SFP/LC Duplex 8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

Controladores incluidos NO
Soporte Mac NO
Soporte de Windows NO
interna NO
Garantía 1 año