2

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/ST 62,5/125 micrones - 2 metros

Ref IDATA : FO621-LC/ST-DM2
Ref Fabricante : FO-LC/ST-DM2
EAN : 3660728128058

  • Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/ST 62,5/125 micrones - 2 metros
    1 año de garantía FO621-LC/ST-DM2
cantidad
Disponible en central

ficha técnica

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/ST 62,5/125 micrones - 2 metros

Cable cruzado NO
Característica del cable Cable óptico duplex
Longitud del cable 2
Primer conector LC
Segundo conector ST
Soporte Mac NO
Soporte de Windows NO
Tipo de cable Red Fibra
categoría OM1 62,5/125
conductor Fibra óptica
Garantía 1 año