3

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - SC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

Ref IDATA : FO621-SC/SC-DM3
Ref Fabricante : COZ062DCDC3,00
EAN : 3660728126849

  • Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - SC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros
    1 año de garantía FO621-SC/SC-DM3
cantidad
Disponible en central

ficha técnica

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - SC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

Cable cruzado NO
Característica del cable Cable óptico duplex
Longitud del cable 3
Primer conector SC
Segundo conector SC
Soporte Mac NO
Soporte de Windows NO
Tipo de cable Red Fibra
categoría OM1 62,5/125
conductor Fibra óptica
Garantía 1 año