16 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
Transceiver 1port fibra SFP+ 10Gb - Duplex LC Connector

Transceiver 1port fibra SFP+ 10Gb - Duplex LC Connector

DL-DEM431XT

Módulo - D-Link 8 puertos Ethernet Gigabit para DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

Módulo - D-Link 8 puertos Ethernet Gigabit para DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

DL-DXS3600-EM-8T

1
Sonnet Transceptor SFP+, 10GBase, Long Range (up to 10km)

Sonnet Transceptor SFP+, 10GBase, Long Range (up to 10km)

G10E-SFP-LR

2
Sonnet Transceptor SFP+, 10GBase Short Range (up to 300m)

Sonnet Transceptor SFP+, 10GBase Short Range (up to 300m)

G10E-SFP-SR

Tranceiver FINISAR 10GbE 850nm multimodo SFP+

Tranceiver FINISAR 10GbE 850nm multimodo SFP+

FTLX8574D3BCL

Transceiver Finisar FTLF8529P4BNV - SFP+ - 4Gb/8Gb/16Gb Fibre Channel

Transceiver Finisar FTLF8529P4BNV - SFP+ - 4Gb/8Gb/16Gb Fibre Channel

FTLF8529P4BNV

transceptor mini-gbic SFP+ 10GBASE-T cobre (30M 10Giga en Cat 6a/ 100M 1Giga en Cat 5e)

transceptor mini-gbic SFP+ 10GBASE-T cobre (30M 10Giga en Cat 6a/ 100M 1Giga en Cat 5e)

DL-DEM410T

Módulo Finisar 10G SFP+ Multimodo

Módulo Finisar 10G SFP+ Multimodo

FTLX8574D3BCV

Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibra LC - LR

Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibra LC - LR

FTLX1475D3BCL

Finisar 10GbE LR singlemode SFP+, Transceiver, 10GBASE-LR/SW, 3.3V, 1310nm DFB, -5°C to 85°C, Duplex LC connector, 10km

Finisar 10GbE LR singlemode SFP+, Transceiver, 10GBASE-LR/SW, 3.3V, 1310nm DFB, -5°C to 85°C, Duplex LC connector, 10km

FTLX1475D3BNL

Finisar 1/10GbE LR singlemode SFP+ Transceiver, 10GBASE-LR/LW, 1000BASE-LX, 3.3V, 1310nm DFB, -5°C to 70°C, Duplex LC connector, 10km

Finisar 1/10GbE LR singlemode SFP+ Transceiver, 10GBASE-LR/LW, 1000BASE-LX, 3.3V, 1310nm DFB, -5°C to 70°C, Duplex LC connector, 10km

FTLX1475D3BCV

Transceiver 25GbE Finisar FTLF8536P4BCL - SFP28

Transceiver 25GbE Finisar FTLF8536P4BCL - SFP28

FTLF8536P4BCL

Intel Módulo 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

Intel Módulo 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

E10GSFPLR

Módulo SFP+ 10GBase LR 1310nm - 10Km - 0 a 70°C - Compatible INTEL E10GSFPLR

Módulo SFP+ 10GBase LR 1310nm - 10Km - 0 a 70°C - Compatible INTEL E10GSFPLR

S/IN-E10GSFPLR

M´dulo genérico SFP+ 10GBase-LR, 1310nm, -40°C a 85°C, Duplex LC connector, 10km - compatible  FTLX1475D3BNL

M´dulo genérico SFP+ 10GBase-LR, 1310nm, -40°C a 85°C, Duplex LC connector, 10km - compatible FTLX1475D3BNL

S/FI- FTLX1475D3BNL

MODULO SFP+multimodo 300 M 10GBASE-SR

MODULO SFP+multimodo 300 M 10GBASE-SR

10G-SFP+300M