Accesorios Redes

41 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
Carcasa posterior derivación

Carcasa posterior derivación

DL-DCS372

Soporte de montaje en el techo para DCS-4602EV, DCS-4603 y DCS-4802E

Soporte de montaje en el techo para DCS-4602EV, DCS-4603 y DCS-4802E

DL-DCS373

Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibra multimodo SFP LC 1000Base-SX (62.5/125 um - 1km & 50/125 um - 2km)

Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibra multimodo SFP LC 1000Base-SX (62.5/125 um - 1km & 50/125 um - 2km)

DL-DEM312GT2

Transceiver SFP+ - D-Link 10GBase-LR (10km), conector LC.

Transceiver SFP+ - D-Link 10GBase-LR (10km), conector LC.

DL-DEM432XT

Cable apilamiento - D-Link 100 cm para DGS-3120

Cable apilamiento - D-Link 100 cm para DGS-3120

DL-DEMCB100

Cable apilamiento - D-Link Direct Attach SFP+ 1 m

Cable apilamiento - D-Link Direct Attach SFP+ 1 m

DL-DEMCB100S

Cable apilamiento - D-Link 300 cm para DGS-3120

Cable apilamiento - D-Link 300 cm para DGS-3120

DL-DEMCB300

Cable apilamiento - D-Link Direct Attach SFP+ 3 m

Cable apilamiento - D-Link Direct Attach SFP+ 3 m

DL-DEMCB300S

Cable de stack de 50cm

Cable de stack de 50cm

DL-DEMCB50

Cable de stack 120G interface CXP 50cm

Cable de stack 120G interface CXP 50cm

DL-DEMCB50CXP

Chasis D-Link 16 slots para conversores de medio de la serie DMC - rackable 19 pouces

Chasis D-Link 16 slots para conversores de medio de la serie DMC - rackable 19 pouces

DL-DMC1000

Alimentación redundante - D-Link para DMC-1000

Alimentación redundante - D-Link para DMC-1000

DL-DMC1001

Módulo de gestión SNMP - D-Link para Chasis DMC-1000

Módulo de gestión SNMP - D-Link para Chasis DMC-1000

DL-DMC1002

Inyector 1 Port Gigabit PoE 802.3/3u/3ab - 10/100/100BASE-T - 802.3at & 802.3af - hasta 30W

En promoción hasta 31/08/2018

Inyector 1 Port Gigabit PoE 802.3/3u/3ab - 10/100/100BASE-T - 802.3at & 802.3af - hasta 30W

DL-DPE301GI

Splitter 1 port Gigabit PoE hasta 30Watts

En promoción hasta 31/08/2018

Splitter 1 port Gigabit PoE hasta 30Watts

DL-DPE301GS

Prolongador PoE 2 ports Gigabit - 802.3at et 802.3a

Prolongador PoE 2 ports Gigabit - 802.3at et 802.3a

DL-DPE302GE

Alimentación eléctrica redundante 60W

Alimentación eléctrica redundante 60W

DL-DPS200A

Alimentación eléctrica redundante 140Watts

Alimentación eléctrica redundante 140Watts

DL-DPS500

Alimentación eléctrica redundante 140W

Alimentación eléctrica redundante 140W

DL-DPS500A

Alimentación eléctrica redundante 589W - D-Link para switches administrables

Alimentación eléctrica redundante 589W - D-Link para switches administrables

DL-DPS700