Accesorios SAN

11 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
10G SFP+ GBIC (Finisar, 850nm)

10G SFP+ GBIC (Finisar, 850nm)

QS-10GSFP+

USB LCM display-Q500

USB LCM display-Q500

QS-USBLCMQ500

Qsan XCubeSAN/DAS Spare BP-QW212 : Backplane para modelos XS3212/XS5212/XD5312 et XD5312

Qsan XCubeSAN/DAS Spare BP-QW212 : Backplane para modelos XS3212/XS5212/XD5312 et XD5312

QS-XSA-BPQW212

Qsan XCubeSAN/DAS Spare GBC-SFP+16Gb-J : Transceiver Fibre Channel 8Gb SFP+ para XCubeSAN compatibles

Qsan XCubeSAN/DAS Spare GBC-SFP+16Gb-J : Transceiver Fibre Channel 8Gb SFP+ para XCubeSAN compatibles

QS-XSA-MODFC8SFP+

Qsan XCubeSAN/DAS Spare : licencia QTiering para activar auto-tiering sobre un SAN

Qsan XCubeSAN/DAS Spare : licencia QTiering para activar auto-tiering sobre un SAN

QS-XSA-LICTIER

Qsan XCubeSAN/DAS Spare HDM-251 : MUX SATA 6Gb y soporte para HDT-251

Qsan XCubeSAN/DAS Spare HDM-251 : MUX SATA 6Gb y soporte para HDT-251

QS-XSA-MUX25

Qsan XCubeSAN/DAS SpareC2F-BBMD : ModuleBBM para XCubeSAN compatibles

Qsan XCubeSAN/DAS SpareC2F-BBMD : ModuleBBM para XCubeSAN compatibles

QS-XSA-MODBBM

Qsan XCubeSAN/DAS Spare C2F-SP16G : Super-cap para XCubeSAN compatibles

Qsan XCubeSAN/DAS Spare C2F-SP16G : Super-cap para XCubeSAN compatibles

QS-XSA-MODSC

Qsan XCubeSAN/DAS Spare GBC-SFP+16Gb-J : Transceiver Fibre Channel 16Gb SFP+ para XCubeSAN compatibles

Qsan XCubeSAN/DAS Spare GBC-SFP+16Gb-J : Transceiver Fibre Channel 16Gb SFP+ para XCubeSAN compatibles

QS-XSA-MODFC16SFP+

Qsan XCubeSAN/DAS Spare HDT-351 : estraible disco 3.5" para XCubeSAN compatibles

Qsan XCubeSAN/DAS Spare HDT-351 : estraible disco 3.5" para XCubeSAN compatibles

QS-XSA-TRAY35

Qsan XCubeSAN/DAS Spare BP-QW316 : Backplane para modelos XS5216/XS3216/XS1216 et XD5316

Qsan XCubeSAN/DAS Spare BP-QW316 : Backplane para modelos XS5216/XS3216/XS1216 et XD5316

QS-XSA-BPQW316