53 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 10 metros - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 10 metros - monomodo

FO92-LC/SC-DM10

CABLE 10GB  LC/LC DUPLEX multimodo DE 3M

CABLE 10GB LC/LC DUPLEX multimodo DE 3M

10G-LC/LCOM3-3M

CABLE 10GB  LC/LC DUPLEX multimodo DE 5M

CABLE 10GB LC/LC DUPLEX multimodo DE 5M

10G-LC/LCOM3-5M

2
latiguillo utp cat 6 2m

latiguillo utp cat 6 2m

UTP6-2SR

0.3
Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,3m moldeado - Azul

Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,3m moldeado - Azul

FTP6-0,3SB

0.3
Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,3m moldeado - Azul

Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,3m moldeado - Azul

FTP6-0,3SR

5
Latiguillo óptico OM4 LC/ST duplex

Latiguillo óptico OM4 LC/ST duplex

FO504-LC/LC-DM5

1.5
latiguillo utp cat 6 1,5 m

latiguillo utp cat 6 1,5 m

UTP6-1,5SB

10
Latiguillo óptico OM4 LC/ST duplex cremallera magenta, 10m

Latiguillo óptico OM4 LC/ST duplex cremallera magenta, 10m

FO504-LC/ST-DM10

5
Cable RJ45 FTP CAT6 - 1,5m moldeado - Azul

Cable RJ45 FTP CAT6 - 1,5m moldeado - Azul

FTP6-1,5SB

5
Cable RJ45 FTP CAT7 - 10m moldeado - Gris

Cable RJ45 FTP CAT7 - 10m moldeado - Gris

FTP7-10S

5
Cable RJ45 FTP CAT6A - 20m moldeado - Gris

Cable RJ45 FTP CAT6A - 20m moldeado - Gris

FTP6A-20S

0.3
Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,3m moldeado - Verde

Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,3m moldeado - Verde

FTP6-0,3SV

10
Latiguillo optique duplex magenta OM4 - LC/SC 50/125 microns - 10 Mètres

Latiguillo optique duplex magenta OM4 - LC/SC 50/125 microns - 10 Mètres

FO504-LC/SC-DM10

1
Cable RJ45 FTP CAT6 - 1m moldeado - Neutro

Cable RJ45 FTP CAT6 - 1m moldeado - Neutro

FTP6-1NN

0.5
Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,5m moldeado - Gris

Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,5m moldeado - Gris

FTP6-0,5NN

2
Cable USB 2.0 A Macho/Mini-USB B 5 pins Macho 1.5M

Cable USB 2.0 A Macho/Mini-USB B 5 pins Macho 1.5M

USB-MINI1AB5P1.5M

2
Latiguillo óptico Simplex LCPC / LCPC amarillo2m

Latiguillo óptico Simplex LCPC / LCPC amarillo2m

FO92-LC/LC-SM2

10
Latiguillo optique duplex cremallera magenta OM4 - LC/SC 50/125 microns - 20 Metros

Latiguillo optique duplex cremallera magenta OM4 - LC/SC 50/125 microns - 20 Metros

FO504-LC/SC-DM20

1200
Bobina cable RJ45 FTP CAT7 - 500m LSZH - PIMF 600LSZH PVC - 4 pares

Bobina cable RJ45 FTP CAT7 - 500m LSZH - PIMF 600LSZH PVC - 4 pares

FTP7-500LS/PVC