265 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
Cable cruzado UTP Cat. 5 de 2 metros.

Cable cruzado UTP Cat. 5 de 2 metros.

L1002

2
Cable DVI macho - DVI macho 2 metros.

Cable DVI macho - DVI macho 2 metros.

DVIDUAL-2M

3
Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

FO621-LC/SC-DM3

30
Cable RJ45 FTP CAT6 - 30m moldeado - Gris - 1x4 pares

Cable RJ45 FTP CAT6 - 30m moldeado - Gris - 1x4 pares

FTP6-30S

15
Cable RJ45 FTP CAT6 - 15m moldeado - Gris

Cable RJ45 FTP CAT6 - 15m moldeado - Gris

FTP6-15S

2
Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/ST 62,5/125 micrones - 2 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/ST 62,5/125 micrones - 2 metros

FO621-LC/ST-DM2

25
Cable RJ45 FTP CAT6 - 25m moldeado - Gris

Cable RJ45 FTP CAT6 - 25m moldeado - Gris

FTP6-25S

50
Cable RJ45 FTP CAT6 - 50m moldeado - Gris

Cable RJ45 FTP CAT6 - 50m moldeado - Gris

FTP6-50S

100
Bobina cable RJ45 FTP CAT6 - 100m - LSZH Cableado trenzado

Bobina cable RJ45 FTP CAT6 - 100m - LSZH Cableado trenzado

FTP6-100LS

300
Bobina cable RJ45 FTP CAT6 - 300m - LSZH Cableado  trenzado

Bobina cable RJ45 FTP CAT6 - 300m - LSZH Cableado trenzado

FTP6-300LS

CABLE CONECTOR 1,8M HDMI MACHO DVI-D MACHO

CABLE CONECTOR 1,8M HDMI MACHO DVI-D MACHO

HDMI2DVI

1.8
CABLE VGA 2M HDB15M /M

CABLE VGA 2M HDB15M /M

VGAMM-2M

0.5
Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,5m moldeado - Gris

Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,5m moldeado - Gris

FTP6-0,5S

0.5
Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,5m moldeado - Azul

Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,5m moldeado - Azul

FTP6-0,5SB

0.5
Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,5m moldeado - Amarillo

Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,5m moldeado - Amarillo

FTP6-0,5SJ

0.5
Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,5m moldeado - Rojo

Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,5m moldeado - Rojo

FTP6-0,5SR

0.5
Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,5m  moldeado - Verde

Cable RJ45 FTP CAT6 - 0,5m moldeado - Verde

FTP6-0,5SV

1
Cable RJ45 FTP CAT6 - 1m moldeado - Gris

Cable RJ45 FTP CAT6 - 1m moldeado - Gris

FTP6-1S

1
Cable RJ45 FTP CAT6 - 1m  moldeado - Azul

Cable RJ45 FTP CAT6 - 1m moldeado - Azul

FTP6-1SB

1
Cable RJ45 FTP CAT6 - 1m moldeado - Amaarillo

Cable RJ45 FTP CAT6 - 1m moldeado - Amaarillo

FTP6-1SJ