354 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
Cable SFP+ 10GbE - Acoplamiento directo Twinaxial - 1.5m

Cable SFP+ 10GbE - Acoplamiento directo Twinaxial - 1.5m

TS-CAB-DAC15M-SFPP-A02

Cable SFP+ 10GbE - Acoplamiento directo Twinaxial - 5m

Cable SFP+ 10GbE - Acoplamiento directo Twinaxial - 5m

TS-CAB-DAC50M-SFPP-DEC01

Cable SFP+ 10GbE - Acoplamiento directo Twinaxial - 1.5m

Cable SFP+ 10GbE - Acoplamiento directo Twinaxial - 1.5m

TS-CAB-DAC15M-SFPP-DEC01

Raccord hembra-hembra RJ 11

Raccord hembra-hembra RJ 11

ANRAC

Bolsa de 20 conectores RJ45 FTP CAT5e - Blindado

Bolsa de 20 conectores RJ45 FTP CAT5e - Blindado

FTPRJ-MULTI

Bolsa de 20 fundas rojas para conectores RJ-45

Bolsa de 20 fundas rojas para conectores RJ-45

K100R

Bolsa de 20 fundas verdes para conectores RJ-45

Bolsa de 20 fundas verdes para conectores RJ-45

K100V

Bolsa de 20 fundas amarillas para conectores RJ-45

Bolsa de 20 fundas amarillas para conectores RJ-45

K100J

Cable cruzado UTP Cat. 5 de 2 metros.

Cable cruzado UTP Cat. 5 de 2 metros.

L1002

Bolsa 20 conectores RJ45 UTP - Multibrin flexible

Bolsa 20 conectores RJ45 UTP - Multibrin flexible

UTPRJ-MULTI

Panel de 16 conectores UTP Cat.5 para Rack 19"

Panel de 16 conectores UTP Cat.5 para Rack 19"

UTP-PA16

1
Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - SC/SC 62,5/125 micrones - 1 metro

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - SC/SC 62,5/125 micrones - 1 metro

FO621-SC/SC-DM1

3
Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - SC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - SC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

FO621-SC/SC-DM3

3
LATIGUILLO UTP 3M CAT 5E PACK 5 PCS

LATIGUILLO UTP 3M CAT 5E PACK 5 PCS

UTP-3S/5P

25
Cable RJ45 FTP CAT5e - 25m moldeado - Gris

Cable RJ45 FTP CAT5e - 25m moldeado - Gris

FTP-25S

Bolsa de 20 conectores RJ45 CAT6 - Blindados

Bolsa de 20 conectores RJ45 CAT6 - Blindados

FTP6RJ-MULTI

1
Pack de 5 cables RJ45 FTP CAT6 - 1m moldeado - Gris

Pack de 5 cables RJ45 FTP CAT6 - 1m moldeado - Gris

FTP6-1S/5P

2
Pack de 5 cables RJ45 FTP CAT6 - 3m moldeados - Gris

Pack de 5 cables RJ45 FTP CAT6 - 3m moldeados - Gris

FTP6-2S/5P

3
Pack de 5 cables RJ45 FTP CAT6 - 3m moldeado - Gris

Pack de 5 cables RJ45 FTP CAT6 - 3m moldeado - Gris

FTP6-3S/5P

10
Pack de 5 cables RJ45 FTP CAT6 - 10m moldeado - Gris

Pack de 5 cables RJ45 FTP CAT6 - 10m moldeado - Gris

FTP6-10S/5P