335 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
Bolsa de 20 conectores RJ45 FTP CAT5e - Blindado

Bolsa de 20 conectores RJ45 FTP CAT5e - Blindado

FTPRJ-MULTI

Panel de conexiones BLINDE CAT6 de 16 puertos - Incluye 16 conectores RJ45

Panel de conexiones BLINDE CAT6 de 16 puertos - Incluye 16 conectores RJ45

FTP6-PA16

Bolsa de 20 conectores RJ45 CAT6 - Blindados

Bolsa de 20 conectores RJ45 CAT6 - Blindados

FTP6RJ-MULTI

Panel de conexiones BLINDE CAT6 de 32 puertos - Incluye 32 conectores RJ45 2U

Panel de conexiones BLINDE CAT6 de 32 puertos - Incluye 32 conectores RJ45 2U

FTP6-PA32

Cable de un solo núcleo CAT6 con diámetro mayor que CAT5e - Maxi 8mm - Conector reposicionable de hasta 1000 inserciones

Cable de un solo núcleo CAT6 con diámetro mayor que CAT5e - Maxi 8mm - Conector reposicionable de hasta 1000 inserciones

FTPRJ-MIRA

1200
Box cable multibrin Cat7 S/FTP PVC - 305m - Gris

Box cable multibrin Cat7 S/FTP PVC - 305m - Gris

FTP7-300LS/PVC

1200
Bobina cable RJ45 FTP CAT7 - 500m LSZH - PIMF 600LSZH PVC - 4 pares

Bobina cable RJ45 FTP CAT7 - 500m LSZH - PIMF 600LSZH PVC - 4 pares

FTP7-500LS/PVC

1200
Box cable multibrin Cat7 S/FTP PVC - 100m - Gris

Box cable multibrin Cat7 S/FTP PVC - 100m - Gris

FTP7-100LS/PVC

30
Latiguillo óptico mono SCPC/SCPC dupl cremallera amarillo

Latiguillo óptico mono SCPC/SCPC dupl cremallera amarillo

FO92-SC/SC-DM30

Bolsa de 20 fundas verdes para conectores RJ-45

Bolsa de 20 fundas verdes para conectores RJ-45

K100V

Bolsa de 20 fundas rojas para conectores RJ-45

Bolsa de 20 fundas rojas para conectores RJ-45

K100R

Motor RJ45 FTP CAT6 - Montaje sin herramientas - Para paneles de conexión y conectores de pared

Motor RJ45 FTP CAT6 - Montaje sin herramientas - Para paneles de conexión y conectores de pared

FTP6-MOT

bolsa 20 unds. funda gris para cable UTP

bolsa 20 unds. funda gris para cable UTP

K100G

Motor RJ45 FTP CAT6A - Montaje sin herramientas - Para paneles de conexión y conectores de pared

Motor RJ45 FTP CAT6A - Montaje sin herramientas - Para paneles de conexión y conectores de pared

FTP6A-MOT

Panel de conexiones BLINDE CAT6 de 24 puertos - Incluye 24 conectores RJ45

Panel de conexiones BLINDE CAT6 de 24 puertos - Incluye 24 conectores RJ45

FTP6-PA24

Bolsa 20 conectores RJ45 UTP - Multibrin flexible

Bolsa 20 conectores RJ45 UTP - Multibrin flexible

UTPRJ-MULTI

100
Bobina cable RJ45 FTP CAT6 - 100m - LSZH Cableado solo pares trenzados para cableado de habitaciones

Bobina cable RJ45 FTP CAT6 - 100m - LSZH Cableado solo pares trenzados para cableado de habitaciones

FTP6-100LS

300
Bobina cable RJ45 FTP CAT6 - 300m - LSZH Cableado solo pares trenzados para cableado de habitaciones

Bobina cable RJ45 FTP CAT6 - 300m - LSZH Cableado solo pares trenzados para cableado de habitaciones

FTP6-300LS

500
Cable 2x4 pares F / UTP Cat6 LSZH - 500m - Gris

Cable 2x4 pares F / UTP Cat6 LSZH - 500m - Gris

FTP6-500LSMULTI

3
Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

FO621-LC/SC-DM3