146 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
3
Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

FO621-LC/SC-DM3

2
Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/ST 62,5/125 micrones - 2 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/ST 62,5/125 micrones - 2 metros

FO621-LC/ST-DM2

2
Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/SC 50/125 micrones - 2 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/SC 50/125 micrones - 2 metros

FO502-LC/SC-DM2

5
Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/lC 50/125 micrones - 5 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/lC 50/125 micrones - 5 metros

FO502-LC/LC-DM5

2
Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/LC 50/125 micrones - 2 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/LC 50/125 micrones - 2 metros

FO502-LC/LC-DM2

1
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 1 metro - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 1 metro - monomodo

FO92-LC/SC-DM1

1
Latiguillo óptico duplex cremallera turquesaOM3 - LC/SC 50/125 micrones - 1 metro

Latiguillo óptico duplex cremallera turquesaOM3 - LC/SC 50/125 micrones - 1 metro

FO503-LC/SC-DM1

3
Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/SC50/125 micrones - 3 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/SC50/125 micrones - 3 metros

FO502-LC/SC-DM3

5
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 5 metros - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 5 metros - monomodo

FO92-LC/SC-SM5

3
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - SC/SC 9/125 micrones - 3 metros - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - SC/SC 9/125 micrones - 3 metros - monomodo

FO92-SC/SC-SM3

5
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 5 M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 5 M

10G-TWINCX45M

1
CABLE 10GB TWINAX EQUIPADO DE 2 SFP+ LONG 1M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPADO DE 2 SFP+ LONG 1M

10G-TWINSFP+1M

7
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 7M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 7M

10G-TWINSFP+7M

0.5
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 0,5M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 0,5M

10G-TWINCX40,5M

3
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 3 M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 3 M

10G-TWINCX43M

5
Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/ST 50/125 micrones - 5 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/ST 50/125 micrones - 5 metros

FO502-LC/ST-DM5

3
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 3M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 3M

10G-TWINSFP+3M

10
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 10 M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 10 M

10G-TWINCX410M

12
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 12 M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 12 M

10G-TWINCX412M

1
Latiguillo óptico duplex OM3 - LC/LC 50/125 micrones - 1 metro multimode

Latiguillo óptico duplex OM3 - LC/LC 50/125 micrones - 1 metro multimode

10G-LC/SCOM3-1M