104 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
3
Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

FO621-LC/SC-DM3

2
Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/ST 62,5/125 micrones - 2 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/ST 62,5/125 micrones - 2 metros

FO621-LC/ST-DM2

1
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 1 metro - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 1 metro - monomodo

FO92-LC/SC-DM1

1
Latiguillo óptico duplex cremallera turquesaOM3 - LC/SC 50/125 micrones - 1 metro

Latiguillo óptico duplex cremallera turquesaOM3 - LC/SC 50/125 micrones - 1 metro

FO503-LC/SC-DM1

5
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 5 metros - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 5 metros - monomodo

FO92-LC/SC-SM5

3
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - SC/SC 9/125 micrones - 3 metros - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - SC/SC 9/125 micrones - 3 metros - monomodo

FO92-SC/SC-SM3

1
CABLE 10GB TWINAX EQUIPADO DE 2 SFP+ LONG 1M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPADO DE 2 SFP+ LONG 1M

10G-TWINSFP+1M

7
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 7M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 7M

10G-TWINSFP+7M

3
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 3M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 3M

10G-TWINSFP+3M

3
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 3 metros - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 3 metros - monomodo

FO92-LC/SC-SM3

2
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SCAPC 9/125 micrones - 2 metros - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SCAPC 9/125 micrones - 2 metros - monomodo

FO92-LC/SCAPC-SM2

2
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - SC/SC 9/125 micrones - 2 metros - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - SC/SC 9/125 micrones - 2 metros - monomodo

FO92-SC/SC-SM2

3
latiguillo óptico  mono, LC/LC duplex cremallera amarillo

latiguillo óptico mono, LC/LC duplex cremallera amarillo

FO92-LC/LC-DMONO3

3
Latiguillo óptico duplex cremallera turquesa OM3 - LC/LC 50/125 micrones - 3 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera turquesa OM3 - LC/LC 50/125 micrones - 3 metros

FO503-LC/LC-DM3

5
Latiguillo óptico duplex cremallera turquesa OM3 - LC/LC 50/125 micrones - 5 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera turquesa OM3 - LC/LC 50/125 micrones - 5 metros

FO503-LC/LC-DM5

1
Latiguillo óptico duplex cremallera turquesa OM3 - SC/ST 50/125 micrones - 1 metro

Latiguillo óptico duplex cremallera turquesa OM3 - SC/ST 50/125 micrones - 1 metro

FO503-SC/ST-DM1

2
Latiguillo óptico duplex cremallera turquesa OM3 - SC/ST 50/125 micrones - 2 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera turquesa OM3 - SC/ST 50/125 micrones - 2 metros

FO503-SC/ST-DM2

3
Latiguillo óptico duplex cremallera turquesa OM3 - SC/ST 50/125 micrones - 3 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera turquesa OM3 - SC/ST 50/125 micrones - 3 metros

FO503-SC/ST-DM3

0.5
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 0,5M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 0,5M

10G-TWINSFP+0,5M

1
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/ST 9/125 micrones - 1 metro - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/ST 9/125 micrones - 1 metro - monomodo

FO92-LC/ST-SM1