153 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
15
CABLE 10GB  LC/LC DUPLEX MULTIMODO DE 15 M

CABLE 10GB LC/LC DUPLEX MULTIMODO DE 15 M

10G-LC/LCOM3-15M

CABLE 10GB  LC/LC DUPLEX multimodo DE 3M

CABLE 10GB LC/LC DUPLEX multimodo DE 3M

10G-LC/LCOM3-3M

CABLE 10GB  LC/LC DUPLEX multimodo DE 5M

CABLE 10GB LC/LC DUPLEX multimodo DE 5M

10G-LC/LCOM3-5M

1
Latiguillo óptico duplex OM3 - LC/LC 50/125 micrones - 1 metro multimode

Latiguillo óptico duplex OM3 - LC/LC 50/125 micrones - 1 metro multimode

10G-LC/SCOM3-1M

0.5
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 0,5M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 0,5M

10G-TWINCX40,5M

10
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 10 M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 10 M

10G-TWINCX410M

12
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 12 M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 12 M

10G-TWINCX412M

15
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 15 M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 15 M

10G-TWINCX415M

1
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 1 M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 1 M

10G-TWINCX41M

2
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 2 M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 2 M

10G-TWINCX42M

3
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 3 M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 3 M

10G-TWINCX43M

5
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 5 M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 5 M

10G-TWINCX45M

7
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 7 M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 7 M

10G-TWINCX47M

0.5
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 0,5M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 0,5M

10G-TWINSFP+0,5M

1
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 1M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 1M

10G-TWINSFP+1M

2
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 2M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 2M

10G-TWINSFP+2M

3
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 3M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 3M

10G-TWINSFP+3M

5
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 5M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 5M

10G-TWINSFP+5M

7
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 7M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 7M

10G-TWINSFP+7M

0.5

Cable TWINAX 40Gb/s QSFP de conexión directa 0.5 metros

40G-TWINQSFP+0,5M