Redes

339 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
4
 Router WIFI Synology MR2200AC MESH

Router WIFI Synology MR2200AC MESH

SY-MR2200AC

 Switch 10Gb QNAP 8 puertos : 4x 10SFP+ fibra + 4x combos 10G SFP+/RJ45

Switch 10Gb QNAP 8 puertos : 4x 10SFP+ fibra + 4x combos 10G SFP+/RJ45

QN-QSW-804-4C

Switch 10Gb QNAP 12 puertos : 4x 10SFP+ fibra + 8x combos 10G SFP+/RJ45

Switch 10Gb QNAP 12 puertos : 4x 10SFP+ fibra + 8x combos 10G SFP+/RJ45

QN-QSW-1208-8C

Adaptador QNAP Thunderbolt 3 vers 10GbE NBASE-T RJ-45

Adaptador QNAP Thunderbolt 3 vers 10GbE NBASE-T RJ-45

TS-QNAT310G1T

Adaptador QNAP Thunderbolt 3 vers 10GbE SFP+

Adaptador QNAP Thunderbolt 3 vers 10GbE SFP+

TS-QNAT310G1S

Adaptador QNAP USB 3 a 10GbE NBASE-T RJ-45

Adaptador QNAP USB 3 a 10GbE NBASE-T RJ-45

TS-QNAUC5G1T

Módulo transceiver SFP/LC Duplex  8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

Módulo transceiver SFP/LC Duplex 8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

FTLF8528P3BCV

2
Tarjeta de red - PCIE 1Gb dual port RJ45 CAT5E

Tarjeta de red - PCIE 1Gb dual port RJ45 CAT5E

E1G42ET

1
Tarjeta de red - FastFrame ATTO Single Channel x8 PCIe 2.0 10GbE LC SFP+ SR Interface (low-profile)

Tarjeta de red - FastFrame ATTO Single Channel x8 PCIe 2.0 10GbE LC SFP+ SR Interface (low-profile)

ATTO-NS1100

4
Tarjeta de red - Fastframe ATTO 10Gbe SFP+ Optical, PCIe vers 10Gb EtherLC SFP+ SR interface (Módulos inclus)

Tarjeta de red - Fastframe ATTO 10Gbe SFP+ Optical, PCIe vers 10Gb EtherLC SFP+ SR interface (Módulos inclus)

ATTO-NS14

2
ATTO FastFrame Dual Channel x8 PCIe 2.0 10GbE

ATTO FastFrame Dual Channel x8 PCIe 2.0 10GbE

ATTO-NS12

ATTO fibraConnect 8308, 8-Port 8Gb fibra Channel, Switch, 1U Form Factor, single power supply (SFP+Módulos,1 yr warranty & rack kit includ)

ATTO fibraConnect 8308, 8-Port 8Gb fibra Channel, Switch, 1U Form Factor, single power supply (SFP+Módulos,1 yr warranty & rack kit includ)

ATTO-FCSW8308D00

ATTO fibraConnect 8316, 16-Port 8Gb fibra Channel, Switch, 1U Form Factor, single power supply (SFP+Módulos,1 yr warranty & rack kit includ)

ATTO fibraConnect 8316, 16-Port 8Gb fibra Channel, Switch, 1U Form Factor, single power supply (SFP+Módulos,1 yr warranty & rack kit includ)

ATTO-FCSW8316D00

1
Adaptador 20Gb/s Thunderbolt™ 2 (2-port) / 10GbE (1-Puerto) - SFPs incluido

Adaptador 20Gb/s Thunderbolt™ 2 (2-port) / 10GbE (1-Puerto) - SFPs incluido

ATTO-NS2101

4
TARJETA PCI Express QUAD 10 Gigas bits SFP+

TARJETA PCI Express QUAD 10 Gigas bits SFP+

10G-PCIE4SFP+AA

switch fast ethernet no gestiónable

switch fast ethernet no gestiónable

DL-DES1005D

switch Fast Ethernet no gestionable

switch Fast Ethernet no gestionable

DL-DES1008D

switch 10/100 16 puertos

switch 10/100 16 puertos

DL-DES1016D

Switch No Administrables -  D-Link 24 puertos 10/100Mbps - Metálico & Rackable

Switch No Administrables - D-Link 24 puertos 10/100Mbps - Metálico & Rackable

DL-DES1024D

1
Adaptador Fast Ethernet 10/100 Mbps USB 2.0 - Windows XP/98/ME/2000 - Adaptador red  Factor de forma : E

Adaptador Fast Ethernet 10/100 Mbps USB 2.0 - Windows XP/98/ME/2000 - Adaptador red Factor de forma : E

DL-DUBE100