Redes

374 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
4
 Router WIFI Synology MR2200AC MESH

Router WIFI Synology MR2200AC MESH

SY-MR2200AC

 Switch 10Gb QNAP 8 puertos : 4x 10SFP+ fibra + 4x combos 10G SFP+/RJ45

Switch 10Gb QNAP 8 puertos : 4x 10SFP+ fibra + 4x combos 10G SFP+/RJ45

QN-QSW-804-4C

Switch 10Gb QNAP 12 puertos : 4x 10SFP+ fibra + 8x combos 10G SFP+/RJ45

Switch 10Gb QNAP 12 puertos : 4x 10SFP+ fibra + 8x combos 10G SFP+/RJ45

QN-QSW-1208-8C

Adaptador QNAP Thunderbolt 3 vers 10GbE NBASE-T RJ-45

Adaptador QNAP Thunderbolt 3 vers 10GbE NBASE-T RJ-45

TS-QNAT310G1T

Adaptador QNAP Thunderbolt 3 vers 10GbE SFP+

Adaptador QNAP Thunderbolt 3 vers 10GbE SFP+

TS-QNAT310G1S

Adaptador QNAP USB-C a 5GbE NBASE-T RJ-45 (cable USB3 - USBC incluido).

Adaptador QNAP USB-C a 5GbE NBASE-T RJ-45 (cable USB3 - USBC incluido).

TS-QNAUC5G1T

Switch 10Gb QNAP 8 ports : 3 x 10SFP+ fibra + 8 x Gigabit con puerto combo 10GbE SFP+/RJ45 - (Transceivers opcionales)

Switch 10Gb QNAP 8 ports : 3 x 10SFP+ fibra + 8 x Gigabit con puerto combo 10GbE SFP+/RJ45 - (Transceivers opcionales)

QN-QSW-308-1C

Switch 10Gb QNAP 8 ports : 3 x 10SFP+ fibra + 8 x Gigabit - (Transceivers opcionales)

Switch 10Gb QNAP 8 ports : 3 x 10SFP+ fibra + 8 x Gigabit - (Transceivers opcionales)

QN-QSW-308S

Switch POE inteligente con NAS integra 2 bahías 2.5"- 16 puertos 1GbE, 2 puertos combo RJ45/SFP+ -  Alimentación interna

Switch POE inteligente con NAS integra 2 bahías 2.5"- 16 puertos 1GbE, 2 puertos combo RJ45/SFP+ - Alimentación interna

QN-QGD-1600P-4G

 Switch POE inteligente con NAS integrado 2 bahías 2.5"- 16 puertos 1GbE, 2 puertos combo RJ45/SFP+ -  alimentación interna

Switch POE inteligente con NAS integrado 2 bahías 2.5"- 16 puertos 1GbE, 2 puertos combo RJ45/SFP+ - alimentación interna

QN-QGD-1600P-8G

QNAP - Assistante de despertador remoto

QNAP - Assistante de despertador remoto

QWU-100

Switch 10Gb QNAP 12 puertos : 2 x 10SFP+ 2 x10Gbe Base-T+ 8 x Gigabit y 2 puertos combo 10GbE SFP+/RJ45 - (Transceia en opcións)

Switch 10Gb QNAP 12 puertos : 2 x 10SFP+ 2 x10Gbe Base-T+ 8 x Gigabit y 2 puertos combo 10GbE SFP+/RJ45 - (Transceia en opcións)

QN-QSW-M408-2C

Switch 10Gb QNAP 12 puertos : 2 x 10SFP+ 2 x10Gbe Base-T+ 8 x Gigabit y 4 puertos combo 10GbE SFP+/RJ45 - (Transceivers opcionales)

Switch 10Gb QNAP 12 puertos : 2 x 10SFP+ 2 x10Gbe Base-T+ 8 x Gigabit y 4 puertos combo 10GbE SFP+/RJ45 - (Transceivers opcionales)

QN-QSW-M408-4C

Switch 10Gb QNAP 12 puertos : 8 puertos 1GbE, 4 SFP+ 10 GbE - (Transceivers opcionales)

Switch 10Gb QNAP 12 puertos : 8 puertos 1GbE, 4 SFP+ 10 GbE - (Transceivers opcionales)

QN-QSW-M408S

Módulo transceiver SFP/LC Duplex  8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

Módulo transceiver SFP/LC Duplex 8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

FTLF8528P3BCV

2
Tarjeta de red - PCIE 1Gb dual port RJ45 CAT5E

Tarjeta de red - PCIE 1Gb dual port RJ45 CAT5E

E1G42ETBLK

1
Tarjeta de red - FastFrame ATTO Single Channel x8 PCIe 2.0 10GbE LC SFP+ SR Interface (low-profile)

Tarjeta de red - FastFrame ATTO Single Channel x8 PCIe 2.0 10GbE LC SFP+ SR Interface (low-profile)

ATTO-NS1100

4
Tarjeta de red - Fastframe ATTO 10Gbe SFP+ Optical, PCIe vers 10Gb EtherLC SFP+ SR interface (Módulos inclus)

Tarjeta de red - Fastframe ATTO 10Gbe SFP+ Optical, PCIe vers 10Gb EtherLC SFP+ SR interface (Módulos inclus)

ATTO-NS14

2
ATTO FastFrame Dual Channel x8 PCIe 2.0 10GbE

ATTO FastFrame Dual Channel x8 PCIe 2.0 10GbE

ATTO-NS12

ATTO fibraConnect 8308, 8-Port 8Gb fibra Channel, Switch, 1U Form Factor, single power supply (SFP+Módulos,1 yr warranty & rack kit includ)

ATTO fibraConnect 8308, 8-Port 8Gb fibra Channel, Switch, 1U Form Factor, single power supply (SFP+Módulos,1 yr warranty & rack kit includ)

ATTO-FCSW8308D00