Redes

6 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
MODULO SFP+multimodo 300 M 10GBASE-SR

MODULO SFP+multimodo 300 M 10GBASE-SR

10G-SFP+300M

MODULO  SFP+ SINGLE MODE 10 KM 10GBASE-SR

MODULO SFP+ SINGLE MODE 10 KM 10GBASE-SR

10G-SFP+10KM

Intel coded Finisar 1/10GbE SR multimode SFP+, Transceiver, 10GBASE-SR/SW, 3.3V, 850nm VCSEL, -5°C to 70°C, 400m, INT E10GSFPSR compatible

Intel coded Finisar 1/10GbE SR multimode SFP+, Transceiver, 10GBASE-SR/SW, 3.3V, 850nm VCSEL, -5°C to 70°C, 400m, INT E10GSFPSR compatible

FTLX8574D3BCVIT1

Módulo Finisar 10G SFP+ Multimodo

Módulo Finisar 10G SFP+ Multimodo

FTLX8574D3BCV

Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibra LC - LR

Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibra LC - LR

FTLX1475D3BCL

Finisar 1GbE 1000BASE-T Copper SFP Transceiver,3.3V, -40°C to 85°C, RJ-45 connector, 100m, auto-negociación

Finisar 1GbE 1000BASE-T Copper SFP Transceiver,3.3V, -40°C to 85°C, RJ-45 connector, 100m, auto-negociación

FCLF8521P2BTL