137 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
Transceiver Mellanox SFPT+ 16Gb (14.025Gbps/8.5Gpbs/4.25Gbp) LC SR, hasta 125 metros.

Transceiver Mellanox SFPT+ 16Gb (14.025Gbps/8.5Gpbs/4.25Gbp) LC SR, hasta 125 metros.

TS-TRX-16GFCSFP-SR

Transceiver Mellanox SFPT+ 32Gb (28.05Gbps/14.025Gbps/8.5Gpbs) LC SR, hasta 100 metros.

Transceiver Mellanox SFPT+ 32Gb (28.05Gbps/14.025Gbps/8.5Gpbs) LC SR, hasta 100 metros.

TS-TRX-32GFCSFP-SR

3
Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/SC 62,5/125 micrones - 3 metros

FO621-LC/SC-DM3

2
Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/ST 62,5/125 micrones - 2 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera naranja OM1 - LC/ST 62,5/125 micrones - 2 metros

FO621-LC/ST-DM2

2
Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/SC 50/125 micrones - 2 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/SC 50/125 micrones - 2 metros

FO502-LC/SC-DM2

5
Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/lC 50/125 micrones - 5 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/lC 50/125 micrones - 5 metros

FO502-LC/LC-DM5

1
Latiguillo óptico duplex cremallera turquesaOM3 - LC/SC 50/125 micrones - 1 metro

Latiguillo óptico duplex cremallera turquesaOM3 - LC/SC 50/125 micrones - 1 metro

FO503-LC/SC-DM1

2
Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/LC 50/125 micrones - 2 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/LC 50/125 micrones - 2 metros

FO502-LC/LC-DM2

1
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 1 metro - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 1 metro - monomodo

FO92-LC/SC-DM1

3
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - SC/SC 9/125 micrones - 3 metros - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - SC/SC 9/125 micrones - 3 metros - monomodo

FO92-SC/SC-SM3

3
Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/SC50/125 micrones - 3 metros

Latiguillo óptico duplex cremallera gris OM2 - LC/SC50/125 micrones - 3 metros

FO502-LC/SC-DM3

5
Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 5 metros - monomodo

Latiguillo óptico duplex cremallera amarillo OS2 - LC/SC 9/125 micrones - 5 metros - monomodo

FO92-LC/SC-SM5

0.5
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 0,5M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 0,5M

10G-TWINSFP+0,5M

1
CABLE 10GB TWINAX EQUIPADO DE 2 SFP+ LONG 1M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPADO DE 2 SFP+ LONG 1M

10G-TWINSFP+1M

2
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 2M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 2M

10G-TWINSFP+2M

3
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 3M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 3M

10G-TWINSFP+3M

5
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 5M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 5M

10G-TWINSFP+5M

7
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 7M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 SFP+ LONG 7M

10G-TWINSFP+7M

15
CABLE 10GB  LC/LC DUPLEX MULTIMODO DE 15 M

CABLE 10GB LC/LC DUPLEX MULTIMODO DE 15 M

10G-LC/LCOM3-15M

0.5
CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4  LONG 0,5M

CABLE 10GB TWINAX EQUIPO DE 2 CX4 LONG 0,5M

10G-TWINCX40,5M