Transceptores

35 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
5
Switch No administrable - D-Link 5 puertos 10/100/1000Mbps - Plástico

Switch No administrable - D-Link 5 puertos 10/100/1000Mbps - Plástico

DL-DGS712

Finisar 40GbE SR multimode QSFP+ Transceiver, 40GBASESR4, 4x10.5G, XLPPI electrical interface, MPO, compliant, Gen4, 100/150m

Finisar 40GbE SR multimode QSFP+ Transceiver, 40GBASESR4, 4x10.5G, XLPPI electrical interface, MPO, compliant, Gen4, 100/150m

FTL410QE4C

Finisar 100GbE LR4 singlemode QSFP28 Transceiver, 4x25G WDM, 3.3V, 100GBASE-LR4, 1310nm DFB, 0°C to70°C, Duplex LC receptacles, 10km

Finisar 100GbE LR4 singlemode QSFP28 Transceiver, 4x25G WDM, 3.3V, 100GBASE-LR4, 1310nm DFB, 0°C to70°C, Duplex LC receptacles, 10km

FTLC1154RDPL

Transceptor 1 puerto mini GBIC ver. 1000B SX

Transceptor 1 puerto mini GBIC ver. 1000B SX

DL-DEM311GT

Transceptor 1 puerto mini GBIC ver. 1000B LX

Transceptor 1 puerto mini GBIC ver. 1000B LX

DL-DEM310GT

Módulo transceiver SFP/LC Duplex  8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

Módulo transceiver SFP/LC Duplex 8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

FTLF8528P3BCV

Conversor de medio - D-Link 1000Base-T vers multimodo 1000Base-SX con conector fibra SC - Distancia hasta 550 m

Conversor de medio - D-Link 1000Base-T vers multimodo 1000Base-SX con conector fibra SC - Distancia hasta 550 m

DL-DMC700SC

transceptor mini-Gbic fibra multimodo SFP LC 1000Base-SX (550m) / Formato industrial T° -40° à +85°

transceptor mini-Gbic fibra multimodo SFP LC 1000Base-SX (550m) / Formato industrial T° -40° à +85°

DL-DISS301SX

transceptor mini-Gbic fibra monomode SFP LC 1000Base-LX (10km) / Formato industrial T° -40° à +85°

transceptor mini-Gbic fibra monomode SFP LC 1000Base-LX (10km) / Formato industrial T° -40° à +85°

DL-DISS310LX

transceptor mini-Gbic fibra multimodo SFP LC 1000Base-SX (2km) / Formato industrial T° -40° à +85°

transceptor mini-Gbic fibra multimodo SFP LC 1000Base-SX (2km) / Formato industrial T° -40° à +85°

DL-DISS302SX

Finisar 1GbE 1000BASE-T Copper SFP Transceiver,3.3V, -40°C to 85°C, RJ-45 connector, 100m, auto-negociación

Finisar 1GbE 1000BASE-T Copper SFP Transceiver,3.3V, -40°C to 85°C, RJ-45 connector, 100m, auto-negociación

FCLF8521P2BTL

Finisar 1GbE LR, 1Gb FC singlemode SFP Transceiver, 1000BASE-LX, 3.3V, 1310nm Fabry-Perot, -40°C to 85°C, Duplex LC connector, 10km

Finisar 1GbE LR, 1Gb FC singlemode SFP Transceiver, 1000BASE-LX, 3.3V, 1310nm Fabry-Perot, -40°C to 85°C, Duplex LC connector, 10km

FTLF1318P3BTL

Módulo transceiver SFP+/LC Duplex  8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125 (T -5 to 85°C)

Módulo transceiver SFP+/LC Duplex 8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125 (T -5 to 85°C)

FTLF8528P3BNV

Módulo transceiver SFP+/LC Duplex  25 Gigas LR (Up to 10km on 9/125µm)

Módulo transceiver SFP+/LC Duplex 25 Gigas LR (Up to 10km on 9/125µm)

FTLF1436P3BCL

Transceiver 1port fibra SFP+ 10Gb - Duplex LC Connector

Transceiver 1port fibra SFP+ 10Gb - Duplex LC Connector

DL-DEM431XT

Módulo - D-Link 8 puertos Ethernet Gigabit para DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

Módulo - D-Link 8 puertos Ethernet Gigabit para DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

DL-DXS3600-EM-8T

1
Sonnet Transceptor SFP+, 10GBase, Long Range (up to 10km)

Sonnet Transceptor SFP+, 10GBase, Long Range (up to 10km)

G10E-SFP-LR

MODULO  SFP+ SINGLE MODE 10 KM 10GBASE-SR

MODULO SFP+ SINGLE MODE 10 KM 10GBASE-SR

10G-SFP+10KM

2
Sonnet Transceptor SFP+, 10GBase Short Range (up to 300m)

Sonnet Transceptor SFP+, 10GBase Short Range (up to 300m)

G10E-SFP-SR

Tranceiver FINISAR 10GbE 850nm multimodo SFP+

Tranceiver FINISAR 10GbE 850nm multimodo SFP+

FTLX8574D3BCL