Transceptores

25 productos

por página:
Clasificar por:
tipo de pantalla: cuadrícula
modulo dual puertos 10Gbits CX4  SWITCH XG0224

modulo dual puertos 10Gbits CX4 SWITCH XG0224

10G-FU/DUALCX4

Modulo dual puertos 10Gbits SFP+ SWITCH XG0224

Modulo dual puertos 10Gbits SFP+ SWITCH XG0224

10G-FU/DUALSFP+

MODULO  SFP+ SINGLE MODE 10 KM 10GBASE-SR

MODULO SFP+ SINGLE MODE 10 KM 10GBASE-SR

10G-SFP+10KM

MODULO SFP+multimodo 300 M 10GBASE-SR

MODULO SFP+multimodo 300 M 10GBASE-SR

10G-SFP+300M

Transceptorr mini-Gbic - D-Link fibra multimodo SFP LC 100Mbps (2km)

Transceptorr mini-Gbic - D-Link fibra multimodo SFP LC 100Mbps (2km)

DL-DEM211

Transceptor 1 puerto mini GBIC ver. 1000B LX

Transceptor 1 puerto mini GBIC ver. 1000B LX

DL-DEM310GT

Transceptor 1 puerto mini GBIC ver. 1000B SX

Transceptor 1 puerto mini GBIC ver. 1000B SX

DL-DEM311GT

Transceiver - D-Link 1port fibra XFP 10GbE

Transceiver - D-Link 1port fibra XFP 10GbE

DL-DEM421XT

Transceiver 1port fibra SFP+ 10Gb - Duplex LC Connector

Transceiver 1port fibra SFP+ 10Gb - Duplex LC Connector

DL-DEM431XT

5
Switch No administrable - D-Link 5 puertos 10/100/1000Mbps - Plástico

Switch No administrable - D-Link 5 puertos 10/100/1000Mbps - Plástico

DL-DGS712

CONVERTIDOR DE MEDIO 10/100BT VER. FX

CONVERTIDOR DE MEDIO 10/100BT VER. FX

DL-DMC300SC

Conversor de medio - D-Link 10/100Base-TX vers 100Base-FX con conector fibra monomodo SC -Distancia hasta 15 km

Conversor de medio - D-Link 10/100Base-TX vers 100Base-FX con conector fibra monomodo SC -Distancia hasta 15 km

DL-DMC515SC

Conversor de medio - D-Link 10/100Base-TX vers 100Base-FX con conector fibra monomodo SC -Distancia hasta 30 km

Conversor de medio - D-Link 10/100Base-TX vers 100Base-FX con conector fibra monomodo SC -Distancia hasta 30 km

DL-DMC530SC

Conversor de medio - D-Link 1000Base-T vers multimodo 1000Base-SX con conector fibra SC - Distancia hasta 550 m

Conversor de medio - D-Link 1000Base-T vers multimodo 1000Base-SX con conector fibra SC - Distancia hasta 550 m

DL-DMC700SC

Conversor de medio - D-Link 1000Base-T vers monomodo 1000Base-LX con conector fibra SC - Distancia hasta 10 km

Conversor de medio - D-Link 1000Base-T vers monomodo 1000Base-LX con conector fibra SC - Distancia hasta 10 km

DL-DMC810SC

Módulo - D-Link 4 puertos 10GE para DXS-3600-16S et DXS-3200-32S

Módulo - D-Link 4 puertos 10GE para DXS-3600-16S et DXS-3200-32S

DL-DXS3600-EM-4XT

Módulo - D-Link 8 puertos Ethernet Gigabit para DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

Módulo - D-Link 8 puertos Ethernet Gigabit para DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

DL-DXS3600-EM-8T

Intel Módulo 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

Intel Módulo 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

E10GSFPLR

Intel Module 10 Gb SFP+ SR - E10GSFPSR

Intel Module 10 Gb SFP+ SR - E10GSFPSR

E10GSFPSR

Módulo transceiver SFP/LC Duplex  8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

Módulo transceiver SFP/LC Duplex 8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

FTLF8528P3BCV